30.06.2021 20:48:00

Рабочий день депутата прошел в Калининском районе.

Сегодня Дмитрий Ламейкин работал в Калининском районе. Парламентарий провел приём граждан: обсуждали ситуацию в сфере здравоохранения района и сфере дорожного хозяйства.
"Жители говорят о нехватке врачей-специалистов, о ремонте районной больницы, а также о необходимости устройства освещения на одной из улиц главной станицы округа. Будем прорабатывать вопросы с соответствующими ведомствами" - прокомментировал депутат.
Депутат также провел встречи с трудовым коллективом сельхоз предприятия «Калининское», с социальными работниками, а также отчитался перед жителями станицы Калининской. Разговор был обстоятельным, интересным, живой прямой диалог жителями — это всегда совместный поиск решений наболевших проблем и выявление точек роста территорий. Обсуждали и инициативы Единой России, в целом работу фракции. Сегодня в ходе прямой линии и Президент высказал слова поддержки Партии Единая Россия на предстоящих сентябрьских выборах. Он подчеркнул, что был автором, создателем Единой России и сегодня  естественным образом нашу партию поддерживает.