29.06.2021 20:38:00

Дмитрий Викторович встретился с коллективами предприятий Тимашевского района

Насыщенный рабочий день в Тимашевском районе Дмитрий Ламейкин начал со встреч с коллективами предприятий ООО «Биотехагро» и ООО «Премикс» — крупнейшими производителями готовых кормов, витаминов, биологически-активных добавок для животных и растениеводства.
Компания Биотехагро— самый крупный  производитель биологически чистых препаратов для растениеводства и животноводства, основу которых составляют живые, полезные микроорганизмы, разрабатывает схемы эффективного применения этих препаратов в сельском хозяйстве.
Компания Премикс— лидер в производстве кормов, предприятие с высокой степенью  автоматизации всех производственных процессов и современной системой управления предприятием обеспечивает кормами крупнейшие животноводческие, фермерские хозяйства.
"Вызывает чувство гордости, что на территории округа развиваются предприятия, который не только обеспечивают значительное количество рабочих мест, но и снабжают наш сельскохозяйственный регион и все южные субъекты качественной биологически чистой поддержкой" - прокомментировал встречи депутат.