30.04.2021 10:09:00

Дмитрий Ламейкин провел совещание в строящейся школе на ул. Изобильной

Дмитрий Ламейкин: "С гордостью и радостью начал день с рабочего совещания на площадке, где возводится школа в районе ул. Изобильной.
Увидел высокую степень готовности: в процессе строительных работ на объекте менялся подрядчик, рад, что сейчас работы идут с опережением графика, учтены все замечания и предложения.
Эта школа — важнейший шаг для создания комфортной инфраструктуры в микрорайоне. Уже 1 сентября она распахнёт свои двери для учеников!
Для меня этот проект — личная победа, ведь задачу по строительству этой школы я получил в качестве одного из первых наказов избирателей в ходе предвыборной кампании в Городскую Думу в 2010 году. Работа тогда началась с мер по возврату в муниципальную собственность земельного участка, находящегося в тот момент в собственности частной.
Долгожданный объект, к завершению которого мы шли 11 лет, прекрасный пример эффективного сотрудничества администрации края и мэрии города, депутатского корпуса, представителей общественности, с привлечением средств федерального бюджета через национальный проект «Жильё и городская среда».
Эта школа – не финальная точка, а лишь очередной шаг в деле создания удобной инфраструктуры округа!"