03.03.2021 12:14:00

Дмитрий Ламейкин провел рабочий день в Динском районе

Визит начался с участия парламентария в расширенном заседании молодежного политического клуба «Динчане», на котором рассмотрели такие важные аспекты деятельности, как трудоустройство молодых специалистов, включение молодежи в политические процессы страны, в решение социально-значимых вопросов территорий.
«На протяжении последних лет в России и на Кубани реализуются такие важные кадровые проекты как «Лидеры Кубани», «Лидеры России», проекты ВПП «Единая Россия». Участие в них дает молодым и амбициозным специалистам шанс проявить себя и получить новые карьерные возможности,  пообщаться с опытными управленцами. Мы видим яркие примеры выпускников этих проектов, которые стали депутатами, вошли в органы управления муниципалитетов и различных компаний.  От вас, как от молодых лидеров общественного мнения, многое зависит: сегодня важно доносить нашим гражданам достоверную информацию о вакцинации от коронавируса, о предстоящих в этом году значимых мероприятиях -  всероссийской переписи населения, выборах в Государственную Думу», -  подчеркнул Дмитрий Ламейкин.
Рабочий день парламентария продолжился в станице Нововеличковской, где прошла открытая сессия главы поселения Г.М. Ковы. Необходимо отметить, что ни одна из более чем тридцати открытых поселенческих сессий не прошла без представительства Дмитрия Ламейкина.
Обращаясь к собравшимся в зале жителям поселения, парламентарий отметил, какие преобразования произошли в целом в крае и в их родном послении, благодаря реализации национальных проектов и активной позиции губернатора.
Если говорить о Нововеличковском сельском поселении, то самым ярким событием для станичников стало возвращение дома культуры в муниципальную собственность. Еще недавно этот объект продавался на одном из рекламных сайтов, что вызывало недоумение жителей. Благодаря поддержке губернатора дом культуры удалось вернуть, сейчас ведется подготовка документов для последующего капитального ремонта здания. При непосредственном участии Дмитрия Ламейкина в станице Воронцовской из аварийного здания переведено отделение почты, решается вопрос строительства спортивной многофункциональной площадки в поселке Найдорф.
«Это только начало нашей совместной большой работы. Впереди нам предстоит капитальный ремонт Дома Культуры, дальнейшее благоустройство территории. Уверен, что вместе у нас все получится» - отметил в своем выступлении Дмитрий Ламейкин.