10.06.2019 10:34:00

По инициативе Дмитрия Ламейкина жители округа посетили балет «Баядерка»

9 июня в рамках празднования Дня театра в России сто жителей Красноармейского одномандатного избирательного округа, любителей балета, побывали в театре балета Юрия Григоровича на спектакле "Баядерка".

Это мероприятие состоялось благодаря музыкальному лекторию "Откроем музыке сердца", который работает по инициативе избирателей в общественной приёмной депутата Государственной Думы Дмитрия Викторовича Ламейкина и при непосредственной поддержке депутата.

В рамках лектория жители округа регулярно принимают участие в творческих встречах c артистами музыкального театра, изучают историю театра и произведений, а также особенности работы артистов, однако совместный просмотр балетного представления - новшество.

Посетившие спектакль жители делились самыми яркими впечатлениями, отмечали, что и декорации, и костюмы, и сама постановка балета Юрия Григоровича - все заслуживает самой наивысшей оценки! Сколько слов восхищения было сказано в адрес артистов труппы! Крики "Браво!" и "Бис", букеты и корзины цветов, подаренные артистам, яркое тому подтверждение.

Все, кто побывал на спектакле, выражают глубокую признательность депутату Государственной Думы Дмитрию Викторовичу Ламейкину за заботу о своих избирателях, за предоставленную возможность встречаться в рамках различных клубов и лекториев, организованных в общественной приёмной своего депутата.