05.06.2019 17:36:00

Дмитрий Ламейкин: «Крепкая семья фундамент сильной страны, а счастливые браки — основа здоровой нации»

По инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы РФ, члена комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрия Ламейкина 05 июня 2019 года в главном зале Екатерининского загса г. Краснодара прошло торжественное мероприятие «Любовь на все времена», посвященное чествованию свадебных юбиляров, проживших в официальном браке 50, 55 и 60 лет.

По красной дорожке 8 супружеских пар из г. Краснодара, Динского, Тимашевского и Калининского районов Краснодарского края прошли под марш Мендельсона в главный зал бракосочетания Екатерининского ЗАГСа. Супруги Сидоровы, Семейкины, Милашенко, Рогачевы, Майборода, Рохмалины, Прокапец и Шимко отметили в 2019 году юбилеи своей супружеской жизни.

Как отметил парламентарий, приветствуя гостей и участников мероприятия: «Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В нашем округе сложилась прекрасная традиция чествовать юбиляров супружеской жизни, ведь уважение к старшим и поддержка семьи - это две опоры любого здорового общества». Дмитрий Ламейкин лично поздравил каждую семью, вручив цветы и памятный подарок с пожеланием долгих лет совместной жизни.

Начальник отдела ЗАГС Краснодара Дворца бракосочетания «Екатерининский зал» управления ЗАГС Краснодарского края Евгения Тиводар поздравила супружеские пары с этим замечательным событием и пригласила их подтвердить свой брак, расписавшись в Книге регистрации почетных юбиляров.

С цветами и подарками поздравить дорогих и любимых юбиляров пришли дети, внуки и правнуки, многочисленные родственники, друзья и соседи. Они отметили, что все присутствующие пары очень трудолюбивы, добры, отзывчивы и порядочны, все они вырастили замечательных детей, которые нашли свой путь в жизни, и, конечно, гордятся своими родителями. Присутствующие выразили свою благодарность, уважение и восхищение всем, кто перешагнул полувековой юбилей семейной жизни.
Счастливых юбиляров поздравили разнообразными музыкальными номерами юные дарования из детского сада №113, виртуозные скрипачи из Института культуры г. Краснодара, танцевальный коллектив «Очарование», артисты Центра культуры «Прикубанский» и другие.

В красиво оформленном зале, под звуки нежной музыки, в теплой, трогательной обстановке, главные герои праздника охотно делились секретами семейного долголетия и выразили надежду и свое желание в таком же составе отмечать и дальнейшие юбилеи.

Завершилось мероприятие чаепитием в общественной приемной депутата Государственной Думы Д.В. Ламейкина.