02.06.2019 15:34:00

Дмитрий Ламейкин: «Семья - духовная, нравственная основа цивилизации нашего народа»

02 июня 2019 года в столице Краснодарского края при поддержке депутата Государственной Думы, члена комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрия Ламейкина в четвертый раз прошел ежегодный парад близнецов «Рожденные вместе», а также Фестиваль Дружбы и шоу костюмов.

Парад близнецов- одно из самых ярких и любимых мероприятий для жителей города и гостей южной столицы, который традиционно проходит в День защиты детей. В парадах прошлых лет приняли участие около 1,5 тысячи человек, но в этом году популярность праздника несравнимо возросла - около 10 000 участников пришли на Казачью площадь города Краснодара!

Основные участники парада - семьи, в которых есть дети-близнецы, а также семьи с четверняшками и многодетные семьи в которых есть дети - двойняшки.

Уникальная особенность Парада близнецов «Рожденные вместе» и Фестиваля Дружбы – выступление на главной площади города Краснодара самых талантливых близнецов, которые съезжаются со всего региона. Среди ярчайших номеров организаторы отбирают кандидатов на представление России в Международном фестивале близнецов в Китае в 2020 году.

В ходе праздничного мероприятия на сцену вышли жители города, имеющие внешнее сходство с известными личностями, персонажами фильмов, художественных произведений, а также братья и сестры, похожие друг на друга.

Приветствуя многочисленных участников праздника, Дмитрий Ламейкин отметил: «Очень рад, что сегодня мы приходим к тому, что наличие детей становится важнейшим критерием жизненного успеха. Государство во главе с нашим Президентом, руководство региона предпринимают шаги по созданию финансовой стабильности семей, что, безусловно, способствует развитию необходимых моральных стимулов. В сегодняшних условиях иметь двух и более детей стало престижным, как стало модным заниматься спортом. Это - некий признак благополучия и жизненного успеха. Вам повезло особенно – в ваших семьях растут близнецы, а это большой труд и ответственность. Но вместе с тем и огромное счастье. Мы видим сегодня плеяду ярких звездочек и от всей души благодарим организаторов, молодых мам, которые взяли на себя труд по подготовке и проведению такого замечательного праздника. Убежден, что инициативы наших общественных деятелей, которые дают старт таким ярким проектам и всей душой болеют за свое дело, обязательно будут поддержаны!»