01.03.2019 10:35:00

Дмитрий Ламейкин проинспектировал ход ремонта почтового отделения в станице Полтавской

В ходе рабочего визита в Красноармейский район Краснодарского края Депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и Регламенту и фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Ламейкин проинспектировал ход ремонтных работ в отделении  почтовой связи на ул. Железнодорожной в станице Полтавской.
Этот визит - часть работы парламентария над повышением качества почтовых услуг жителям Кубани.  
Напомним, в октябре 2018 года Дмитрием Ламейкиным инициирован широкий мониторинг отделений почтовой связи нескольких районов Краснодарского края, вызванный обращениями  граждан.
В ходе этой работы были выявлены отделения, нуждающихся в срочном ремонте, а также те, которые имеют проблемы с производственными процессами.
По инициативе Дмитрия Ламейкина прошло совещание с руководством краевого представительства Почты России. По его итогам была создана дорожная карты всех отделений округа. Ряд объектов по просьбе депутата были включены в план ремонта на 2019 год.
В том числе работы начались в отделении станицы Полтавской- там уже произведена замена окон и электропроводки, завершается выравнивание потолков и полов, штукатурятся стены.
В ходе визита Дмитрий Ламейкин прокомментировал: «Мы помним о том, что в первую очередь для жителей станиц, для селян Почта России-не менее важный объект социальной инфраструктуры, чем поликлиника или школа. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев также видит перспективы развитие этой структуры, а мы делаем все возможное и для приведения в порядок существующих, и для открытия новых отделений там, где мы видим особенно активный прирост населения».