27.11.2018 18:46:00

Дмитрий Ламейкин поздравил женщин с Днем Матери

Большой праздничный концерт «Храни меня, мой Ангел Мама», посвященный Дню матери, прошел сегодня в сельском Доме культуры станицы Елизаветинской. Праздник, столь любимый у жителей округа, стал традиционным – в этом году он прошел уже шестой раз по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ Дмитрия Ламейкина.

В торжественной обстановке, вместе с коллегами из Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара Дмитрий Ламейкин поздравил всех представительниц прекрасного пола с самым светлым праздником и особенно отметил мам, воспитывающих трех и более детей, а также тех, кто принимает активное участие в жизни избирательного округа – им парламентарий вручил благодарственные письма.

Творческими коллективами для всех присутствующих, а их собралось более 550, был организован праздничный концерт. Юные артисты детских ансамблей показали свои номера – такие трогательные и красивые.

В своём обращении к присутствующим Дмитрий Ламейкин отметил: «Ваша любовь и забота необходимы в любом возрасте – они служат нам ориентиром и опорой в жизни. Каждый из нас знает, что материнская любовь- это самое бескорыстное, безусловное и чистое чувство на земле. Только от Вас, дорогие наши мамы и бабушки, зависит тепло и сохранность семейного очага, а значит и благополучие нашего общества».