02.11.2018 10:37:00

Дмитрий Ламейкин и молодогвардейцы Краснодара открыли третий сезон проекта «Школа парламентаризма»

В Краснодаре стартовал третий сезон молодежного образовательного проекта «Школа парламентаризма». Проект реализуется с 2017 года и позволяет молодым людям, интересующимся политикой, получить новые знания, проявить себя и попробовать свои силы на реальных стажировках в администрации города Краснодара, Законодательном Собрании или даже в Государственной Думе и Совете Федерации.

В этом году лучшие участники также смогут профессионально попробовать свои силы в качестве кандидатов на муниципальных выборах в 2019 году,- комментирует куратор.

Проект реализуется при содействии управления кадровой политики администрации Краснодарского края и департамента промышленной политики Краснодарского края.

Депутат Государственной Думы, Дмитрий Ламейкин, специальный гость на открытии, отметил: «Убеждён, что сегодня вы – будущее современной политики, и от вас зависит, какой будет наша страна завтра. У вас есть все возможности для того, чтобы брать инициативу в свои руки, развивать свои таланты и менять мир к лучшему. «Школа Парламентаризма» является  для вас площадкой, где вы можете проявить себя».