01.10.2018 13:02:00

Дмитрий Ламейкин поздравил с Днем пожилого человека ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Прикубанского внутригородского округа Краснодара

1 октября в России отметили День пожилого человека. В начале региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и Регламенту и Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Ламейкин совместно с депутатом Городской Думы Краснодара Д.Д.Оберемченко поздравил с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают на территории Прикубанского внутригородского округа Краснодара и уже преодолели 90-летний жизненный рубеж - Дурновцева Филиппа Григорьевича с супругой Поповой Тамарой Петровной, а также Солопанова Виктора Адамовича.
Поздравляя, парламентарий обратился к ветеранам: «Первое октября – это ваш день, праздник мудрости. Убелённые сединой, имеющие за плечами колоссальный жизненный опыт, прошедшие войну и труднейший период восстановления страны, Вы - хранители наших лучших традиций, подаёте достойный пример для подражания будущим поколениям.
Вы много сделали для процветания нашей страны, нашего любимого города, для нас, ваших детей и внуков. Ведь даже в самые трудные годы Вы показали образец мужества и стойкости. Не сдавайтесь и сегодня! Вы нужны нам, Ваши знания и опыт всегда будут востребованы».