07.09.2018 10:45:00

Дмитрий Ламейкин: «Консолидация усилий со стороны депутатского корпуса и исполнительной власти дает необходимый результат по многим направлениям"

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Ламейкин в рамках работы на избирательном округе посетил с рабочим визитом Тимашевский район.
Совместно с исполняющим обязанности главы Тимашевского района А.В. Палий парламентарий провел прием граждан. Жители района пришли на прием как с личными, так и с коллективными обращениями. В частности, по обращению жителей ул. Поселковой в городе Тимашевске по вопросу газификации 16 домовладений было принято положительное решение, прямо на месте даны соответствующие поручения ответственным сотрудникам администрации района, работы будут включены в бюджет района на 2019 год.
Другое обращение поступило от коллектива врачей по вопросу выделения земельных участков под ИЖС. По данному обращению также началась работа, участки будут выделены.
Все остальные обращения, в том числе по вопросу предоставления жилья малоимущей молодой семье, по вопросу ремонта водопроводных сетей и уличном освещении в хуторе Ленина, приняты в работу, ход рассмотрения всех обращений будет контролировать Дмитрий Ламейкин.
«Ни одна неделя работы в регионе не обходится без приема граждан, которые проводятся в наших общественных приёмных, а также в приемных ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Однако практика проведения совместных приемов с главами районов, местными депутатами доказывает свою эффективность. Консолидация усилий со стороны депутатского корпуса и исполнительной власти дает необходимый результат по многим направлениям. Будем продолжать и в будущем работать в данном формате»,- заявил депутат.
Также Дмитрий Ламейкин принял участие в сессии депутатов Совета муниципального образования Тимашевского района. В своем выступлении Дмитрий Ламейкин разъяснил некоторые нюансы законопроекта об изменении параметров пенсионной системы в Российской Федерации, работа над которым продолжается, акцентировал внимание на необходимости продолжения разъяснительной работы по данному вопросу с жителями района, поблагодарил депутатский корпус за поддержку.