04.09.2018 15:42:00

Дмитрий Ламейкин: «Депутатская деятельность направлена, прежде всего, на создание условий для комфортной жизни граждан»

4 сентября, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Ламейкин провёл рабочее совещание с помощниками, в том числе, на общественных началах, работающими на территории избирательного округа- Красноармейского, Калининского, Динского и Тимашевского районов, а также города Краснодара.

В начале работы осенней сессии парламентарий обозначил приоритетные направления деятельности, среди которых остаётся комплексное развитие муниципальных образований, работа по включению проблемных вопросов территорий в действующие программы, в том числе проекты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и конечно, продолжение активной работы с общественным сектором- поддержка инициатив и внимание к старшему поколению, вовлечение их в активную общественную деятельность.

Обращаясь к присутствующим, Дмитрий Ламейкин отметил: «Депутатская работа направлена, прежде всего, на создание условий для комфортной жизни граждан. В нашем регионе сильный губернатор, под его руководством реализуется множество программ, благодаря участию в которых можно развивать территории, строить социальные объекты, реализовывать самые смелые проекты. Нельзя также забывать об общественном секторе, от наших общественных организаций зависит общественно- политический фон в регионе, им необходимо уделить особое внимание. И здесь многое зависит от активности работы помощников на местах. Убеждён, что каждый из вас является профессионалом в своей области, и вместе мы будем активно работать на благо наших граждан».