27.06.2018 10:19:00

Дмитрий Ламейкин: «Убежден, что знания выдающихся учеников будут востребованы, а молодость и талант станут основой прекрасного будущего»

Выпускники городских и районных школ, проживающие на территории 47 Красноармейского одномандатного избирательного округа, которые в результате упорного труда окончили школу с медалью «За особые успехи в учении», выпускники, получившие высший балл при сдаче Единого Государственного Экзамена, а также их родители, были отмечены благодарственными письмами депутата Государственной Думы Дмитрия Ламейкина.
На районном выпускном вечере в ст. Полтавской Красноармейского района Краснодарского края Дмитрий Ламейкин побывал лично. Он от всей души поздравил всех 324 выпускников с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов, а также вручил теперь уже бывшим школьникам благодарственные письма за отличную учебу.
«Медаль «За особые успехи в учении» – это знак государственного и общественного признания, это доказательство умения ставить перед собой высокие задачи и успешно их решать. Школьные годы навсегда останутся в вашей памяти как время познаний и свершений. Пусть в этот вечер слова благодарности услышат учителя и родители – за колоссальный труд, доброту, терпение и любовь. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Сегодня вы стоите перед выбором, но, какая бы дорога ни была выбрана, она обязательно принесет жизненный опыт» - дал свое напутствие выпускникам парламентарий.
Как отметил Дмитрий Ламейкин, особую и большую роль в воспитании детей сыграли их родители. «Все годы Вы настойчиво прививали своему ребёнку трудолюбие, ориентировали его на саморазвитие, достижение высоких результатов, воспитывали высокие нравственные качества и активную жизненную позицию, что так необходимо для каждого человека. Уверен, что благодаря Вашей поддержке, пониманию, активной жизненной позиции мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству» - заключил депутат. Всем родителям были переданы благодарности за их бесценный вклад в воспитание талантливой молодежи.