28.05.2018 15:13:00

В рамках проекта "Единой России" "ПолитСтартап" Дмитрий Ламейкин провел в Краснодаре встречу с депутатом Совета народных депутатов Асетой Берзеговой

В общественной приемной депутата Государственной Думы Дмитрия Ламейкина прошла встреча парламентария с участницей партийного кадрового проекта «ПолитСтартап», депутатом Совета народных депутатов города Майкоп, руководителем Адыгейского Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Асетой Берзеговой.

Несмотря на то, что ранее проводились консультации в телефонном режиме, было решено провести личные встречи, направленные на повышение уровня подготовки кандидатов к процедуре предварительного голосования.

Во время диалога Дмитрий Ламейкин обсудил с Асетой Берзеговой основные направления, касающиеся подготовки избирательной кампании, а также работы с электоратом. Парламентарий акцентировал внимание на проведении встреч с избирателями, трудовыми коллективами и общественными организациями; рекомендовал уделить больше внимания подготовке предвыборной кампании: в частности программы кандидата, в основу которой войдут наказы избирателей, полученные во время встреч.

Кроме этого Дмитрий Викторович поделился своим опытом участия в предварительном голосовании и в выборном процессе различного уровня: выборы в Городскую Думу Краснодара, выборы в ЗСК IV и V созывов, а также – выборы в Государственную Думу ФС РФ.
В свою очередь Асета Берзегова отметила: «В своей работе Дмитрий Викторович использует современные подходы, направленные на поддержание контакта с населением, оказания им помощи и на широкое вовлечение жителей в общественную жизнь. После встречи появилось много новых идей, которые в дальнейшем мы с командой планируем реализовать в рамках предвыборной кампании».

Также Дмитрий Ламейкин проводит консультации и оказывает поддержку еще двум начинающими политикам: Новикову Ивану Владимировичу, который является директором Департамента пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства Архангельской области и Богдановой Оксане Владимировне – директору Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Первый консалтинговый институт социально-экономического развития" г. Аксай Ростовской области, которые также являются участниками проекта «ПолитСтартап».

Как подчеркнул Дмитрий Ламейкин: «Проект «Единой России» «ПолитСтартап» является уникальным для молодых кандидатов в органы государственной власти. Для начинающих политиков, которые не имеют опыта при планировании и проведении своей избирательной кампании, поддержка и наставничество со стороны коллег со стажем является серьезным ресурсом. Я намерен мотивировать молодых политиков на результативную работу. Возможно, не у всех кандидатов получиться одержать победу с первого раза, но тем не менее каждый из них получит необходимые знания и опыт, которые непременно помогут им в будущем».