07.05.2018 16:03:00

Дмитрий Ламейкин: «Наша общая задача ежедневно уделять внимание ветеранам, оказывать постоянную всестороннюю поддержку»

В преддверии Дня Победы депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин поздравил каждого ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в избирательном округе: на территории Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, в Динском, Калининском, Красноармейском, Тимашевском районах Краснодарского края. Члены районных Советов молодых депутатов лично передали каждому ветерану памятное поздравление от депутата, подарки и цветы.
Дмитрий Викторович адресно поздравил ветеранов Великой Отечественной войны в городе Краснодаре: Метус Александара Ивановича, Охримчук Анну Ивановну и Алексеева Александра Васильевича.
Обращаясь к участникам войны и их родственникам, парламентарий отметил: "Мы всегда с особым трепетом ждем праздника Победы 9 мая! Для всех россиян праздник Великой Победы – это день, когда мы можем увидеть мощь российской армии во время парада, вспомнить тех, кто не вернулся с войны, проходя в колонне "Бессмертного полка", и, конечно же, поздравить ныне живущих ветеранов. Наша общая задача ежедневно уделять им внимание, оказывать постоянную и всестороннюю поддержку".
В свою очередь Александр Васильевич Алексеев обратился к парламентарию с просьбой оказать содействие в получении медицинских услуг на дому ввиду отсутствия у него возможности посещать лечебные учреждения по состоянию здоровья.
Александр Иванович Метус поблагодарил Дмитрия Ламейкина за внимание, поздравление и подарок. Ветеран поделился, что любит читать книги и современную периодику, однако в последнее время не может себе это позволить, так как у него сильно ухудшилось зрение. Дмитрий Викторович заверил, что в самое ближайшее время у ветерана появится аудио-проигрыватель и аудиокниги.
Все обращения, поступившие в адрес депутата от ветеранов, взяты на особый контроль и будут исполнены в кратчайшие сроки.