26.04.2018 16:22:00

Дмитрий Ламейкин: "Социальная поддержка ветеранов - задача особой важности для всех уровней власти"

В канун празднования Дня Победы по инициативе депутата Госдумы Дмитрия Ламейкина в общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл круглый стол по вопросам социальной поддержки и медицинского обеспечения ветеранов ВОВ, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории Краснодарского края.
В мероприятии также приняли участие депутат городской Думы Краснодара А.Ю.Раззоренов, представители Управления Здравоохранения и Управления по социальным вопросам Администрации города Краснодара. Участники диалога акцентировали внимание на вопросах своевременного получения медицинских препаратов и адресной помощи.
В свою очередь Дмитрий Викторович отметил: «Память о Победе в Великой Отечественной войне хранится в наших семьях и мы безусловно отдаём дань уважения подвигу ветеранов. Реализация государственных мер поддержки должна проходить в регионе в полном объёме. Никого нельзя обойти вниманием».
Жительница блокадного Ленинграда Людмила Николаевна Цап, обращаясь к парламентарию, поблагодарила за внимание к ветеранам и людям «Старшего поколения» со стороны президента, правительства, депутатского корпуса и партии «Единая Россия». За поддержку и возможность общения, которую они получают, участвуя в социально-значимых мероприятиях, за медицинское и социально-бытовое сопровождение.
В завершении встречи Дмитрий Ламейкин вручил ветеранам приветственные адреса и памятные подарки.