24.01.2018 15:35:00

В общественной приемной депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Ламейкина прошло заседание Клуба «Лада»

Каждая встреча с любителями истории и обычаев наших предков носит тематический характер и проходит в дружелюбной обстановке с приглашением гостей и творческих коллективов округа.
На первом в этом году заседании Клуба "Лада" 24 января впервые побывали воспитанники и родители детского сада №113 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара. Малыши совместно с музыкальным руководителем и воспитателями представили творческую программу, посвященную празднику - Еремин день. Надолго привлекла внимание всех присутствующих и выставка работ детей и родителей учреждения.
По сложившиеся традиции каждое заседание Клуба заканчивается выступлением творческих коллективов. Данная встреча не стала исключением. В завершении перед собравшимися выступил народный хор «Жемчужина», уже давно полюбившийся всем жителям округа.
Наши избиратели являются активными членами Клубов, образованных по инициативе и при поддержке депутата Дмитрия Ламейкина. Говоря слова благодарности парламентарию, участники мероприятия отмечают популярность данных встреч: «Спасибо Дмитрию Викторовичу за поддержку наших инициатив. Мы всегда с удовольствием приходим на встречи, ведь именно здесь чувствуется теплая атмосфера. Узнаем много интересного для себя, общаемся друг с другом. Здесь мы чувствуем себя как дома».