26.12.2017 17:18:00

Дмитрий Ламейкин провел торжественный прием для одаренных детей Краснодара

Во вторник, 26 декабря, в здании администрации города Краснодара прошла встреча учащихся школ города Краснодара с депутатом Государственной Думы, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрием Ламейкиным и заместителем главы МО г. Краснодар по социальным вопросам Лилианой Егоровой.
Юных кубанцев, достигших отличных результатов в учебе, парламентарий поздравил подарками, а их родителей благодарственными письмами. В приветственном поздравлении парламентарий отметил успехи не только самих ребят, но и их родителей и педагогов. «Сегодня я выражаю вам благодарность за ваш труд, за ваши победные и призовые места на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Мы гордимся, что в нашем крае есть такие одаренные дети. Вы – наш золотой фонд. Ваши достижения – радость семье и благодарность учителям» - отметил депутат.
С ответными словами благодарности к Дмитрию Ламейкину обратился ученик 11 «А» класса МБОУ СОШ № 95 г. Краснодара Рома Репин. «Спасибо Вам за то, что своей поддержкой даете нам стимул двигаться дальше и только вперед. Мы, в свою очередь, сделаем все от нас зависящее, чтобы вы нами гордились».
В преддверии новогодних каникул депутат Госдумы ежегодно проводит различные праздничные новогодние мероприятия для юных жителей своего округа. Традиционным станет и поздравление детей, отличившихся в учебе, спорте и творчестве.
Фотоотчет