25.12.2017 15:59:00

В преддверии Нового Года депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин проводит встречи с одарёнными детьми.

Ежегодно парламентарий проводит различные праздничные новогодние мероприятия для юных жителей своего округа. В рамках проходящей региональной недели Дмитрий Ламейкин посещает Калининский, Красноармейский, Тимашевский и Динской районы Краснодарского края, а так же город Краснодар, где проводит встречи с детьми, добившимся в завершающемся году заметных успехов в различных областях – победителей предметных олимпиад, спортсменов, одержавших победы на соревнованиях, обладателей ярких творческих талантов, а также их родителей.
Праздничные мероприятия организованы в Администрациях муниципалитетов с участием глав районов. Ребята рассказали о своих успехах, подготовили несколько ярких номеров. Каждую семью депутат отметил красочным памятным поздравлением, все дети получили сладкий подарок и билеты в парк научных открытий «Джоуль парк».
В своём выступлении Дмитрий Ламейкин отметил: «Сегодня, в преддверии празднования Нового года и Рождества, мы торжественно чествуем победителей районных, краевых и федеральных предметных олимпиад и соревнований, школьников, отличившихся своими знаниями и активной жизненной позицией, то есть интеллектуальных, спортивных и творческих представителей молодого поколения.
Убежден, что каждому из вас, 2017 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. В следующем году продолжайте стремиться к новым высотам.
Ребята! Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. Вы молоды, полны сил и энергии. Живете в замечательное время надежд и свершений. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и целеустремленности. Не бойтесь крутых подъемов. И тогда любая вершина покорится вам! Будьте всегда настроены на победу! Храните в сердце веру в себя, в свои силы и возможности.
Сегодня я выражаю благодарность родителям за ваш совместный труд, за ваши победные и призовые места на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Мы гордимся, что в нашем крае есть такие одаренные дети. Вы – наш золотой фонд. Ваши достижения – радость семье и родному краю»

Фотоотчет