08.12.2017 09:49:00

Дмитрий Ламейкин: "Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" эффективно работает на протяжении 16 лет, имея доверие и поддержку соотечественников во всех регионах страны"

7 декабря 2017 года в городе Краснодаре состоялась XXIX Конференция регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в работе, которой принял участие депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Ламейкин.
Ключевым вопросом в ходе работы Конференции стало рассмотрение реализации федеральных партийных проектов: "Городская среда", "Парки малых городов", "Локомотивы роста" в 2017 году на территории Краснодарского края.
Необходимо отметить, что проект "Локомотивы роста" является эффективным политическим механизмом, обеспечивающий решение задач развития промышленности и улучшения отечественной экономики. Актуальность данного проекта для Кубани сложно переоценить.
В тоже время в проекте "Городская среда" в Краснодарском крае участвуют 22 муниципальных образования. В адресном перечне объектов – 183 дворовые территории многоквартирных домов и 42 объекта общественного пространства.
Как отметил Дмитрий Ламейкин: "Впервые в новейшей истории нашей страны так масштабно и комплексно реализуется проект по благоустройству дворовых территорий. Благодаря эффективному взаимодействию с жителями и при непосредственном участии актива партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", были учтены мнения и пожелания на всех этапах реализации данного проекта".
Кроме этого в ходе работы Конференции были рассмотрены изменения в составе Регионального политического совета, а также избраны делегаты на XVII Съезд Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", который пройдет в г. Москве 22-23 декабря 2017 года.