28.11.2017 16:30:00

Дмитрий Ламейкин поздравил женщин с Днём Матери концертом «Храни меня, мой Ангел, Мама!»

По доброй традиции в концертном зале Кубанского государственного института культуры 28 ноября прошёл организованный Депутатом Государственной Думы Дмитрием Викторовичем Ламейкиным праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
Более 450 мам- жительниц Красноармейского, Калининского, Тимашевского, Динского, Приморско-Ахтарского районов и города Краснодара приняли участие в празднике.
Студенты государственного института Культуры подготовили красивую и трогательную программу концерта  «Храни меня, мой Ангел Мама», их номера создали в зале необыкновенную атмосферу добра и ласки.
В своём приветствии к зрителям  Дмитрий Ламейкин отметил: «Именно мама является для каждого человека первым и самым главным источником тепла и доброты. Наставником, мудрым советчиком и самым преданным другом. Именно мама закладывает в души своих детей духовно-нравственную и культурную основы, во многом предопределяя направление развития личности и, в конечном счёте, — общества в целом. Спасибо Вам, МАМЫ! Спасибо Вам, наши Ангелы!» .
Яркие номера, подготовленные студентами и педагогами Кубанского государственного института культуры, растрогали и без того сентиментальных мам.
Такие праздники- отличный формат общения депутата с жителями округа. Пришедшие на концерт имели возможность побеседовать  с Дмитрием Викторовичем, задать вопросы, сделать совместные фотографии. Многие участники праздника подходили к депутату с самыми тёплыми словами благодарности.