04.11.2017 10:58:00

С Днем народного единства!

В эти дни более 400 лет назад народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от захватчиков и положило конец смутному времени. Пророчески мудры слова ополченцев, призывавших российских граждан всех сословий и вероисповеданий: «Будьте с нами заодно. Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться».
И по сей день эти слова символизируют идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.
Единство внутри нашей страны, единство каждого трудового коллектива и каждой семьи – это главное, что способно обеспечить региону и его жителям достойное будущее. Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем.
Дорогие кубанцы, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях! Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие. Здоровья вам и благополучия!