01.11.2017 17:55:00

Дмитрий Ламейкин: "Город Краснодар становится комфортным для жизни людей"

На протяжении года в городе Краснодаре проходит реализация одного из важнейших проектов партии  «Городская среда», который дал возможность принципиально изменить подход к вопросам благоустройства территорий.
Благодаря консолидации федерального, краевого и местного бюджетов в краевом центре проводятся мероприятия по освоению 811 миллионов 293 тысяч рублей на 89 дворовых и 6 общественных территориях.
В рамках региональной недели Дмитрий Ламейкин совместно с главой Прикубанского внутригородского округа А.А. Дорошевым провел рабочую встречу с подрядчиками, непосредственно на территории, прилегающей к многоквартирным домам, расположенным по ул. Тургенева, где в настоящее время ведутся работы по благоустройству.
Одним из ключевых вопросов в наказах избирателей, поступивших от жителей этих домов, было приобретение и установка современного детского игрового и спортивного комплексов. Все предложения были учтены при проектировании и планировании данной территории.
Необходимо отметить, что в настоящее время любые изменения в проектах, а так же возникающие в ходе их выполнения вопросы рассматриваются на заседаниях межведомственной комиссии по осуществлению контроля и координации выполнения муниципальных программ формирования современной городской среды.
    Депутат отметил: «Для меня этот проект является одним из приоритетных. Работа комиссии находится под моим пристальным вниманием, ведь крайне важно, чтобы реализация этого проекта была максимально прозрачна и соответствовала ожиданиям избирателей, поэтому мои представители также вошли в ее состав».