30.11.2021 11:23:00

Депутат провёл приём граждан в региональном отделении партии "Единая Россия"


Дмитрий Ламейкин провёл приём граждан и подключился к решению ряда вопросов округа.

В преддверии декады приемов Дмитрий Ламейкин, член фракции Единая Россия, заместитель председателя комитета по контролю провёл приём граждан в общественной приемной председателя партии Единая Россия Д.А.Медведева в Краснодаре.

Ввиду определенных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, приём прошёл по видеосвязи.

Дмитрий Ламейкин прокомментировал: «Коронавирус, от которого все мы успели изрядно устать, к сожалению, не отступает. Одному из членов обратившейся семьи потребовалась госпитализация. Рад, что удалось оперативно помочь, ведь зачастую бывает дорога каждая минута».

Из Красноармейского района к депутату пришла просьба о содействии — заявка Ивановского сельского поселения на участие в программе «Комфортная городская среда» принята на 2024 год, но поселение готово принять участие уже в 2023 году. Парламентарий выразил готовность подключиться к решению этого вопроса.

Жители посёлка Первомайского обратились с просьбой ремонта спортивной площадки, на которой резиновое покрытие износилось и требует замены. Дмитрий Ламейкин сказал, что планирует обсудить алгоритм совместного решения этого вопроса с руководством района и поселения.

Житель х.Трудобеликовский, учитель физкультуры местной школы обратился с вопросом благоустройства скверов. Дмитрий Ламейкин предложил вместе с жителями распланировать территорию и заложить первые аллеи.

Депутат рассказал также, что можно принять участие в программе Комплексное развитие сельских территорий. Здесь необходимо внимательно подойти к подготовке необходимого пакета документов— для любой госпрограммы это залог успешной реализации проекта. Дмитрий Ламейкин предложил отработать с коллегами и в районе, и в министерстве, как оказать помощь поселению в формировании пакета документов.