02.10.2017 18:05:00

Рабочие встречи с активом округа

2 октября 2017 года в общественной приемной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д.В. Ламейкина прошла традиционная рабочая встреча актива Прикубанского округа г. Краснодара, а также Динского района.
Эти встречи  проходят в первый понедельник каждого месяца. Присутствующие с большим вниманием просмотрели видеоотчет о мероприятиях, проведенных в сентябре этого года. Было отмечено, что план не только выполнен в полном объеме, но и даже были проведены мероприятия, ранее не вошедшие в план работы. Участники встречи обменялись мнениями о проведенных мероприятиях, отметив, что благодаря системе работы с избирателями, сложившейся в течение шести лет на территории округа по инициативе и при поддержке нашего депутата Д.В. Ламейкина, значительно расширилась не только география проведения встреч, но их тематика.
С большой теплотой было воспринято обращение   Д.В. Ламейкина в адрес сентябрьских именинников и юбиляров. Каждый  из них получил именную поздравительную открытку и подарок.