27.04.2017 17:53:00

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин вручил сертификаты об окончании компьютерных курсов в рамках реализации партийного проекта "IT-Краснодар"

Второй год на базе общественной приемной Д.В. Ламейкина при поддержке депутата городской Думы Краснодара А.Ю. Раззоренова и студентов ВУЗов краевого центра проходят курсы повышения компьютерной грамотности для жителей Прикубанского внутригородского округа.
"Сфера информационных технологий стремительно развивается и необходимо помочь людям разобраться с современными Интернет-ресурсами: мобильный банк, портал Госуслуг, онлайн-запись к врачу, отследить местоположение посылки. Все эти услуги  очень полезны и позволяют сэкономить время. Уже сегодня есть желающие посетить компьютерные курсы, поэтому работа по повышению компьютерной грамотности будет продолжена и в будущем"- отметил Д.В. Ламейкин.
"Мы благодарим Дмитрия Викторовича и Андрея Юрьевича за предоставленную возможность пройти обучение, а также, большое спасибо, нашим преподавателям Ляне и Александру, за их терпение и способность объяснить, на наш взгляд, сложные вещи, просто и понятно" - сказала Курилина Людмила Георгиевна.