02.03.2017 19:22:00

Женщинам посвящается…

В канун Международного женского дня 8 марта по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ  Дмитрия Викторовича Ламейкина  в концертном зале Кубанского государственного института культуры состоялся большой праздничный концерт "Женщинам посвящается"  для жительниц  Красноармейского избирательного округа №47.
В традиционном и долгожданном празднике весны приняли участие делегации Динского, Калининского, Красноармейского, Тимашевского, Приморско-Ахатрского районов и Прикубанского округа г. Краснодара.
В своем видеообращении Дмитрий Викторович Ламейкин обратился к присутствующим с теплыми словами приветствия, поздравил всех женщин  с предстоящим праздником, пожелал семейного благополучия, здоровья, любви и добра.
С предстоящим праздником присутствующих в зале женщин поздравили студенты и педагоги КГИК, солисты детских вокальных и танцевальных ансамблей.
На праздничном концерте присутствовали депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сигидин Андрей Сергеевич и Сафронов Алексей Иванович,  депутаты городской Думы города Краснодара Людмила Анатольевна Головченко, Наталья Ивановна Альшева, Галина Алексеевна Ермакова. Андрей Сергеевич и Алексей Иванович также выступили со словами самых искренних поздравлений и самых теплых пожеланий в адрес женщин в преддверии предстоящего праздника.
В конце праздника юноши - старшеклассники МБОУ СОШ № 78 и студенты кубанских ВУЗов поздравили всех присутствующих женщин, вручили каждой цветущий гиацинт и именную поздравительную открытку от Дмитрия Викторовича Ламейкина.
Завершился концерт, но праздничное общение в фойе зала продолжалось. Участницы мероприятия делились впечатлениями от всего увиденного и услышанного: «Спасибо Дмитрию Викторовичу Ламейкину за внимание и заботу о нас, женщинах старшего поколения!»- сказала Клавдия Пантелеевна Зарудняя.